vk
Меню
О компании Полезное Наши работы Доставка Контакты
г. Челябинск, ул. Воровского 43-405
Мы работаем
пн-пт с 9:00-18:00, сб с 10:00-15:00

Остекление коттеджа

Установка окон ПВХ превращает помещение в пространство, защищённое от холода, пыли и уличных шумов. Если для многоквартирных домов вполне подойдут стандартные варианты оконных систем, то для остекления загородных домов и коттеджей производители предлагают варианты с дополнительными функциями.

Разновидности оконных систем для коттеджей

  1. Сохранение тепла в частном доме – одна из насущных задач. На обогрев уходят значительные суммы. Энергосберегающие окна эффективно решают эту проблему. При установке мультифункциональных стеклопакетов в холодное время тепло остаётся внутри за счёт отражения. Летом происходит отражение солнечных лучей, что охлаждает помещение. Пятнадцать тысяч рублей экономии в месяц для среднего по размерам строения на отоплении и кондиционировании – звучит заманчиво.

  2. Крепкие надёжные двери защищают жилище от непрошенных гостей. Защитные пластиковые окна способны стать непреодолимой преградой для воров. Для этого их наделяют взломоустойчивыми и противоударными качествами. Защитные пленки, наносимые на стекло, позволяют ему выдерживать до семидесяти ударов. Противовзломную прочную фурнитуру монтируют в профиль, ручка изнутри запирается на ключ. Для затруднённого выдавливания стекла внутрь его крепят к профилю специальным клеем. Установка анкерных пластин на швы препятствует полному снятию окна. При такой организации защиты отпадает необходимость в решётках и ставнях.

  3. Автоматическое закрытие окон облегчает проветривание помещения. Дистанционное открывание избавит от ненужных «гимнастических упражнений». Можно обойтись без открывания окон при установке вентиляционного клапана для проветривания. В жаркую погоду пригодится автоматическое затенение стёкол.

  4. Решению дизайнерских задач помогает установка окон нестандартной формы и широкой палитры цветов.

Купить пластиковые окна для квартиры, дома, офиса и заказать их установку можно в фирме «ГостОкно». Мы предлагаем также провести остекление балконов в Челябинске. Работаем быстро, качественно, гарантируем превосходный результат за короткие сроки и по доступной цене.