vk
Меню
О компании Полезное Наши работы Доставка Контакты
г. Челябинск, ул. Воровского 43-405
Мы работаем
пн-пт с 9:00-18:00, сб с 10:00-15:00

Хозяйкам на заметку

mite-plastikovyh-okonПластиковые окна от производителя известного бреда отличаются качеством материала, сборки и не требуют постоянной заботы. Однако оконная система, как всякая действующая конструкция, для продления срока бесперебойной службы нуждается в обслуживании.

На что стоит обратить внимание?

  1. Пластик не выносит прикосновения абразивных частиц, царапающих поверхность, агрессивных жидкостей. Достаточно вымыть мягкой салфеткой, смоченной мыльным раствором.
  2. Стекло протирается обычным стеклоочистителем. Осторожно! Остерегайтесь попадания его на пластик и уплотнитель.
  3. Фурнитура, как любой механизм, любит смазку. Подойдёт машинное масло. На некоторых элементах изображена маслёнка или капля - это место втирания.
  4. Уплотнитель – главная преграда для уличного холода, пыли, шума. В случае его разрушения он перестаёт выполнять свои функции. Хотя бы два раза в год нужно промыть его губкой и нанести силиконовую смазку, можно автомобильную.
  5. Дренаж служит для оттока влаги, поэтому он не должен быть ничем засорён, чтобы обеспечить водоотвод.

Кроме использования подручных средств ухода можно купить специальные комплекты. Все части окна боятся ударов и неаккуратного обращения.

Контрольный осмотр и ликвидацию неисправностей проведут мастера нашей компании. При соблюдении несложных правил эксплуатации вас много лет будет радовать наше окно. Стеклопакет, цена и качество которого привлекают - это «ГОСТОкно». Если вас интересует отделка балкона, цена на нашем сайте также приятно удивит. По всем вопросам выбора, покупки и обслуживания обращайтесь к нашим менеджерам.