vk
Меню
О компании Полезное Наши работы Доставка Контакты
г. Челябинск, ул. Воровского 43-405
Мы работаем
пн-пт с 9:00-18:00, сб с 10:00-15:00

Преимущества профиля Veka

Один из самых востребованных способов остекления на сегодня – пластиковые окна. Цена на светопрозрачную конструкцию состоит из нескольких показателей. Львиная доля приходится на профили. На этих элементах лежит основная ответственность за работу окон. Поэтому к выбору профиля стоит подходить со знанием дела.

Компания ГостОкно предлагает для остекления профиль Рехау, Veka, Alpenprof, Artec, KBE. Профиль Века неизменный лидер на рынке пластиковых оконных конструкций.

Плюсы профилей Veka

  1. Оптимальный белый цвет. Технологи компании подобрали грамотный баланс глянца и матовости. Со временем цвет не теряет яркости и не желтеет.

  2. Поливинилхлоридный материал профиля изготавливают по дорогой рецептуре. Поэтому профиль не треснет, не покоробится, не изменит цвет в процессе эксплуатации.

  3. Расположение уплотнителя под строго рассчитанным углом делает его незаметным на фоне рамы. Ослепительную белизну не портит чёрная окантовка.

  4. Конфигурация оконной системы допускает укладку уплотнителя сплошным контуром без состыковок. Это надёжно защищает дом от проникновения холодных потоков.

  5. Каучуковый уплотнитель – продукт, запатентованный компанией VEKA. Он не теряет эластичности при резких перепадах температур и влажности, служит годами без потери эксплуатационных качеств. Это актуальное решение для экстремального климата.

  6. Для предотвращения провисания створок в окнах установлен профиль замкнутого сечения из оцинкованной стали с минимальным шагом армирования. На улучшение статики рамы работает и прямой фальц.

  7. Комфортный уход за рамой обеспечивает штапик, выступающий за её пределы.

  8. Водоотводный канал с наклоном защищает фурнитуру от попадания воды и удлинят срок службы.

  9. Основание для стеклопакета расположено выверено горизонтально во избежание дальнейшей деформации оконной системы.

  10. Одинаковая толщина внешних стенок – гарантия надёжности рамы. При производстве профилей технология предусматривает отклонение +0,1 мм. Стенка имеет равномерную толщину в три миллиметра и обеспечивает стабильность поверхностей.

Окна Veka прослужат не одно десятилетие, радуя владельцев отличными эксплуатационными характеристиками.